Руководитель – БуланчиковаИрина Николаевна, инструктор по физической культуре  МОУ прогимназии «Радость»

Тел/факсрабочий  8(4967)75-06-53

E-mail: irinabul@pochta.ru

 

Заместитель – Рыбина МаринаИвановна, инструктор по физической культуре МДОУ № 50.

 

Секретарь – Буева ИринаАнатольевна, инструктор по физической культуре             МДОУ № 28.

 

МДОУ№ 1.

ЛебедеваНаталья Дмитриевна – воспитатель.

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – вторая.

 

МДОУ№ 2.

ЮткинаЕлена Владимировна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – высшая.

 

МДОУ№ 4  «Светлячок».

ЛеонидоваСветлана Анатольевна – инструктор по физической культуре

Образование– средне-специальное.

Квалификационнаякатегория – вторая.

 

МонастыренкоАнна Борисовна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – вторая.

 

МДОУ№ 5. «Золушка».

ЕренцовСергей Анатольевич – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – высшая.

 

МДОУ№ 21. «Сказка».

ГудковаТатьяна  Алексеевна – инструктор пофизической культуре

Образование– средне-специальное.

Квалификационнаякатегория – первая.

 

МДОУ№ 26. «Солнышко».

МельчаковаВиктория Владимировна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – высшая.

 

МДОУ№ 27. «Матрёшка».

БудукинаТатьяна Анатольевна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – первая.

 

МДОУ№ 28. «Росинка».

БуеваИрина Анатольевна – инструктор по физической культуре

Образование– средне-специальное.

Квалификационнаякатегория – вторая.

 

МДОУ№ 29. «Пчёлка».

ВеселоваЮлия Викторовна – инструктор по физической культуре

Образование– средне-специальное.

 

МДОУ№ 31. «Журавушка».

ГлуховаВиктория Геннадьевна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – первая.

 

МДОУ№ 32. «Рябинка».

АлександроваСветлана Андреевна – инструктор по физической культуре

Образование– средне-специальное.

Квалификационнаякатегория – вторая.

 

МДОУ№ 34. «Звёздочка».

КараваеваЕлена Александровна – воспитатель

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – первая.

 

МДОУ№ 35. «Вырастайка».

ВеденееваЕлена Вячеславовна – воспитатель

Образование– средне-специальное

Квалификационнаякатегория – первая.

 

МДОУ№ 39. «Золотой ключик».

КлочковаАлина Владимировна – инструктор по физической культуре

Образование– средне-специальное.

Квалификационнаякатегория – вторая.

 

 

МДОУ№ 45. «Мечта».

БоклагНина Григорьевна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – первая.

 

МДОУ№ 47. «Радуга».

ГрицаенкоОльга Владимировна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – вторая.

 

МДОУ№ 48. «Ласточка».

ЕрофееваЕлена Анатольевна  – инструктор пофизической культуре

Образование– средне-специальное.

Квалификационнаякатегория – вторая.

 

МДОУ№ 49. «Ладушки».

ЛеднёваТамара Александровна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – вторая.

 

МДОУ№ 50. «Ручеёк».

РыбинаМарина Ивановна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – высшая.

 

МОУпрогимназия «Радость».

БуланчиковаИрина Николаевна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

Квалификационнаякатегория – высшая.

 

ШмаковаГалина Дмитриевна – инструктор по физической культуре

Образование– высшее.

 

МОУ прогимназия «Центр Детства».

Благоразумова Елена Владимировна – инструктор по физическойкультуре

Образование – средне-специальное.

Квалификационная категория – вторая.

 

12011 – 1012 учебный год.

Взаимосвязьмузыкального и физического воспитания в становлении личности дошкольника.

1ГМО № 1.

23ноября 2011 года. МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 45 «Мечта».

Интеграцияфизической культуры и музыки в организации непосредственно образовательнойдеятельности.

 

Бесплатный хостинг uCoz